; ; 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ПОЛИТИЧЕСКИЕ АКЦИИ (Осмысление, тезисы)
ПОЛИТИЧЕСКИЕ АКЦИИ
партиецДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Занимаясь селекцией сайтов, которые я включаю в список опорных элементов  нашей  сетевой организации, я обнаружил  такое важное направление  работы, как организация сетевых акций протеста. Некоторые другие сайты, организовали работу, которая может быть  частью  акций и я решил в этом топике форума проанализировать и выстроить некоторые цепочки, которые можно было бы объединить с пользой для всех элементов системы вышеуказанных сайтов. Кстати говоря, эти элементы дублируются и никакого стыда от возможности украсть некоторые идеи я не испытываю. Главное, что я действительно уведомляю всех админов о том, что я взял их баннер, поместил его у себя на сайте и честно направил клики с него на сайт - оригинал, но я не могу бесконечно ждать, когда админы примут мое  предложение о сотрудничестве и вынужден создавать аналог на базовом сайте партии самостоятельно.
Говоря, наконец,  об этих самых АКЦИЯХ, я хотел перечислить признаки успешных из них и условия, которые должны быть обеспечены для этого успеха.
1. Акция вызвана некоторой стандартной ситуацией в обществе, которая раздражает и имеет очевидное решение.
2. Акция направлена персонально против определенных людей. которые ответственны за этот конкретный фактор-раздражитель
3. Акция поддержана группой сайтов, распространяющих петиции к определенной группе бюрократических организаций  наделенных властными полномочиями по искоренению или наказанию виновных в этом лиц.
4. Акция проводится координационным советом, включающим в себя админов данных сайтов, каждый из которых ведет работу на площадках различных соц.сетей, хостингов, популярных форумов, чатов, сайтов. С главной страницы будут ссылки на формы пополнения идей как добавить функционал на сайт способный усилить акцию нашей партии, вопросы

Материал будет редактироваться в дальнейшем а пока я буду формализовывать  на сайте перечисленные пункты .... Все это будет на главной странице, которая редактируется

Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ПОЛИТИЧЕСКИЕ АКЦИИ (Осмысление, тезисы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: