; ; 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » РАБОТА С РЕАЛЬНЫМИ ПАРТИЯМИ (Маленькие, но трудоемкие хитрости)
РАБОТА С РЕАЛЬНЫМИ ПАРТИЯМИ
партиецДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Честно говоря, существующая в стране системная оппозиция,  представляет из себя кремлевские проекты не потому, что она так уж сильно управляется  Кремлем а потому,  что либерастическая модель общества, встроенная в систему либералистического мирового порядка, практически непотопляема,  и без  запредельной воли политических лидеров (какую например сейчас демонстрирует Путин), такое общество все сильней и сильней втягивается в болото наглосаксонско-еврейской модели глобализации. Системной оппозиции в этой модели предлагается лишь биться за процентишки электората, чтобы получить бюджетное финансирование своей партии. С этой точки зрения нам ( членам Виртуальной партии Рунета) нет никакого дела до правящей и оппозиционных партий. Но и те и другие ( а особенно те, кто не может манипулировать  избирательными бюллетенями заинтересованны в эффективной работе с этим самым электоратом т.е. с нами с вами. Маленькая хитрость, о которой я написал в начале состоит в том, чтобы прикинуться этим самым электоратом, стоящим на распутье и пригласить к себе агитаторов партий представленных в думе и зарегистрированных в минюсте. Конечно, до того, как мы не заявили о себе сколь либо существенно в сети, разворачивать этот фронт партийной работы бессмысленно, но готовиться к этому надо уже сейчас. Для начала просто систематизировать информацию о зарегистрированных партиях и проделать кое какую работу речь о которой я могу вести на данном этапе только в закрытой скайп-конференции партии а формально начало этой работы проделано в минюсте и начата на партийном сайте

Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » РАБОТА С РЕАЛЬНЫМИ ПАРТИЯМИ (Маленькие, но трудоемкие хитрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: