; ; 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ПАРТИЙНЫЕ ГРУППЫ (Виртуальность партии дает преимущества)
ПАРТИЙНЫЕ ГРУППЫ
партиецДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так как партия, о которой я веду речь - виртуальная (а сочетание этих слов делает ее в некотором смысле утопической) она имеет преимущества перед реальной партией зарегистрированной в минюсте. Само название партии освобождает ее членов от необходимости  следовать существующим канонам партийного строительства. (Заметьте, я еще ни разу, кроме ссылки на свои левые убеждения не вел никакой полит.пропаганды). Речь идет о  такой программной среде и интерфейсе, доступ к которому мы имеем в сети для организации коллективной работы групп пользователей. Для этого вначале я предлагаю определить эти группы. Рассмотрим потенциальные группы пользователей по их мотивам пребывания в сети.

1. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Данная группа в иерархии всех прочих, естественно стоит на первом месте. Кстати, все прочие группы все равно будут иметь хотя-бы косвенное отношение к политике

2. IT - ГРУППА

Данную группу пользователей характеризует интерес к освоению компьютера, интернета, программ. Это едва ли не важнейшая группа пользователей партии которая обеспечит приток членов и развитие партии. Данная группа состоит из чайников и КОНСУЛЬТАНТОВ.   Я готов связать вас с такими, стихийно возникшими в сети группами уже сейчас.

3. БИЗНЕС - ГРУППА

Данная группа пользователей активно ищет в сети возможность заработка, но вот групп,  которые бы эффективно консультировали бы по данному вопросу я к сожалению не встречал. Это нам предстоит сделать сообща. Кстати полезность этой группы пользователей для партии очевидна.

4. ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА

Данная группа пользователей представлена в сети в виде аккаунтов на которых они публикуют стихи, картины, фотографии, видеозаписи. Из данной группы нам надо выбирать популярных и талантливых авторов, которые в состоянии обеспечить статистику для партии , я не говорю уже о полит.креативе, который они способны генерировать. Кстати, в яндексе есть рейтинг блоггеров Рунета, так вот с ними также надо работать в ручном режиме.

Для начала достаточно работать в этих четырех направлениях. Детализация и расширение групп возможно в отдаленной перспективе. И  естественно полезно все это обсудить в голосовой конференции

Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ПАРТИЙНЫЕ ГРУППЫ (Виртуальность партии дает преимущества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: