; ; 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ФИЛИАЛЫ ПАРТИИ В СОЦ. СЕТЯХ (Общий и частный интересы)
ФИЛИАЛЫ ПАРТИИ В СОЦ. СЕТЯХ
партиецДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто наши замыслы в сети не находят поддержки  пользователей из-за того, что каждый из натолкнувшихся на какую-либо идею не видит своего интереса в ее реализации,  справедливо полагая, что вовлекаясь в ее осуществление он запрягается в чужие сани а я же, предлагаю полное равенство членов партии на основе совместного владения ресурсом. Для начала снимаем рекламный баннер за 9 долларов и делим эти расходы на количество участников - вы понимаете, что расходы будут ничтожными. Тут необходимо оговориться, что на сайте будет неуютно членам партии с разными взглядами да еще и с равными правами.... и тут возникает ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
Этот сайт просто - базовый, а филиалы партии находятся на сайтах участников системы и в их аккаунтах в соц.сетях. Т.е каждый заинтересован в помощи друг друга в собственной раскрутке. Но тут возникает другой вопрос, а как быть если от имени партии, кто-то из ее членов пропагандирует или осуществляет что-то противозаконное или несанкционированное участниками организации?
Ответ на этот вопрос конечно сложнее и требует некоего технического решения, типа цифровой подписи на сайте или аккаунте члена партии выступающего от ее имени. Такие решения есть, но их следует также обсудить в  голосовой конференции
 
партиецДата: Суббота, 30.11.2013, 07:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверил работу модуля репостинга в социальные сети Для полной работы модуля необходимо разблокировать аккаунт в твиттере или перерегистрировать существующий
 
vladimirdzyuba9417Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Меня зовут Костя Швецов.Я живу в России.Поселение Джумайловка.Улица Александра Безгласного.Дом 24.Мое фото кому надо

https://d.radikal.ru/d30/2007/e9/c8f3fe104e49.jpg
 
SexyBeastДата: Четверг, 17.06.2021, 17:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
— Слава! Вот ты где! — окрикнул меня Иннокентий, когда я спускался на третий этаж. — А я тебя везде ищу. Говорят, у тебя что-то интересное появилось.— Привет, — поздоровался я, ругая себя за то, что доверился алкоголику. — О чем ты?— В смысле? Вон же, он у тебя на поясе болтается. Дашь посмотреть? — попросил реконструктор, показывая на меч. Я с облегчением отцепил крепления и снял перевязь.— Да, конечно. Но отдать не могу, самому нужен.— Конечно, не вопрос, — сказал Иннокентий, доставая оружие из ножен. — Пуляр ла парти, за отечество. Ежики колючие, что они с тобой сделали. Слав… чтоб тебе долгими ночами приходили призраки французских мастеров, которые этот шедевр ковали. Ты хоть представляешь, что это такое?— Меч с дырявой рукоятью? — не слишком уверенно спросил я.— Меч… — со вздохом проговорил реконструктор. — Нет, я, конечно, понимаю, что дуракам и профанам везет, но не настолько же. Как тебе вариант, ты снимаешь все это уродство, а я рассказываю тебе, что это, еще и пользоваться научу нормально.— Э нет, я за пайку и изоленту несколько генераторов электрику подогнал. Если смогу аккум приспособить — будет у меня меч-шокер.— Да не меч это! — чуть не закричал Иннокентий. — Может, с произведением искусства я и погорячился, но это оригинальный французский штык конца восемнадцатого века! Не просто раритет — раритетище! Еще и клеймо нестандартное — либо перебили, либо для офицера делали. Так что вдвойне повезло.— Не развалится от удара? — с сомнением спросил я.— Ты что?! — отмахнулся реконструктор. — Еще тебя и меня переживет, а винтовка, к которой он предназначался, поди, до сих пор стрелять может. Правда, у нас такое чудо точно уже не достать. А с саблей тебе реально повезло, такие разве что в музеях найти можно. А они сейчас под водой, так что там качество хранения резко упало.— Отлично, значит, махать можно будет без опаски, что развалится в руках.— Махать, — сказал с горечью в голосе Иннокентий, возвращая оружие. — Махать… да. Смотри, это тебе не мачете, махать им не обязательно. Этим оружием можно колоть, рубить, резать, и все это с почти одинаковой эффективностью. Отличная вещь для фехтовальщика, не уверен, что ты сможешь выжать из нее максимум.— По крайней мере, я попробую. Ну а, если не выйдет, всегда сможешь подобрать ее с моего бездыханного тела, — усмехнулся я, прилаживая ножны с оружием обратно на пояс. — Есть, что посоветовать?— Ага, умри не так далеко, чтобы лезть в ураган не пришлось, — улыбнулся Иннокентий. — Завидую тебе белой завистью. Зачем хоть так извратился?— Если повезет найти батарею от шокера — при ударе противника будет еще и током бить, — объяснил я, и реконструктор только обреченно покачал головой.— Ебонутым нет покоя, — вздохнул он, махнув на меня рукой. — Ты еще пило- и вибромечи придумай.— Э нет, с вибраторами сам играйся. Я вообще думал о дубинках-электрошокерах. Мне кажется, они были бы достаточно эффективны против тварей, которые тока боятся.— Осталась самая малость — раздобыть их, — согласился Иннокентий. — За ними собрался? Или что другое доставать?— Пока не определился, но в идеале — лодку. Такую, чтоб ее ураганом не перевернуло.— Плавающий танк, как вариант? — нахмурившись, предположил реконструктор. — Вообще не представляю, где подобным можно разжиться, а главное, не перевернет ли его на волнах. Да и вообще, на кой он тебе? Куда-то собрался?— К матери, в Зеленоград, — честно ответил я. — Но, судя по карте высот, между нами нехилая такая река, километров двадцати в поперечнике.— Тогда уж морской пролив, — согласился Иннокентий, задумавшись на несколько секунд. — Знаешь, мне кажется, водой сейчас добираться не вариант. Ветер слишком сильный — даже крейсер перевернет. А вот в обход вполне можно. Пойдем, посмотрим подробнее, я видел в штабе карту.— Отлично, туда и собирался, — кивнул я, и мы вместе начали спускаться дальше. Иннокентий баюкал раненую руку в перевязи, но заходить в медпункт не стал. А вот до меня донесся недовольный женский возглас, и я решил свернуть в полуоткрытую дверь. В приспособленной под медчасть квартире уже горел свет, от печи шло ощутимое тепло.— Иди к черту, понял?! — вновь услышал я знакомый голос.— В чем дело? — спросил я, подходя к Кристине, которая ругалась на кого-то, кого я не видел за углом. Но прежде, чем увидел ее собеседника, девушка с радостью прыгнула ко мне в объятья.— Слава, ты мой супергерой! — заулыбалась девчонка, прижимаясь ко мне пышным бюстом. Она наконец избавилась от куртки и бесформенной кофты, оставшись в футболке, и теперь ее формы еще больше впечатляли. — Идем отсюда, а? Тут слишком жарко.— К тебе кто-то пристает? — Я попробовал зайти за перегородку, но девушка настойчиво потянула меня в другую сторону.

Добавлено (17.06.2021, 17:38)
---------------------------------------------
— Да он придурок просто, не обращай внимания. Давай лучше свежим воздухом подышим. — Пока она накидывала куртку, я заглянул за перегородку и увидел несколько стоящих рядом коек. Все они оказались заняты, так что, на кого именно ругалась девушка, определить было проблематично.— У вас, похоже, много работы, — заметил я, когда Кристина снова повисла у меня на руке. — Откуда столько раненых?— Ну, не все раненые. Мы почти неделю были без доступа к лекарствам. У хроников обострилось все что можно. И без медикаментов они долго не выдержат, — с каждым словом она говорила все тише. — Слушай, я и так в этом почти все время. Еще Тема с этим трупом поганым. Расскажи лучше, куда вы идете?— Посмотреть на карту затопления. Хочу понять — можно ли добраться до Зеленограда, — повторил я девушке то же, что говорил реконструктору. — У меня там родители, надеюсь, еще живы.— Я тоже надеюсь, — кивнула девушка, нахмурившись. — Ты хочешь меня бросить? Ты обещал никуда не уходить, помнишь?— Ну, совсем никуда не получится. Иначе кто будет еду добывать? — улыбнувшись, спросил я, но Кристи не слушала, прижавшись к моему плечу и крепко уцепившись за руку. — Слушай, ураган рано или поздно успокоится, не может же он вечно длиться. И потом мы сможем вместе отправиться, если захочешь. Но мне все рано придется выходить наружу.— Ладно. Главное, чтобы ты всегда возвращался. — Девушка потянулась ко мне, собираясь вновь поцеловать в щеку, но на этот раз я ее поймал, и наши губы слились в долгом горячем поцелуе.— Кхм! — громко прокашлялся Иннокентий. — Я вам совершенно случайно не мешаю? Слава, мы вообще собирались карту посмотреть, а уединиться вы можете и позже, благо квартир хватает.— Да, можем, — засмущавшись, сказала Кристина, ее щеки порозовели, и она стала выглядеть еще привлекательней. Мой же организм чуть не кричал: «Не можем, а обязательно сделаем!» Уже понятно было, что меня к девушке тянуло не меньше, чем ее ко мне. Так что я возражать не стал. До штаба мы дошли молча, хотя мысли, кажется, у всех были примерно похожи.— Что-то хотели? — сурово спросил Сергей, открыв дверь после четвертого стука.— Да, посмотреть карту, — сказал я за всех. — Чтобы понимать, что вокруг происходит.— О, я бы тоже очень хотел понимать, что происходит. Но этого, кроме как на спутниковых снимках, боюсь, никак не увидеть. А их-то у нас как раз и нет, — ответил Сергей, махнув рукой. — Заходите, мы с Константином как раз наносим на карты возможные области затопления и наиболее интересные места.— Приветствую, — кивнул нам крючконосый, нависший над столом. Он опирался на стекло, лежащее поверх карты. Там разными фломастерами были нанесены точки и кружки. Снизу виднелись расшифровки: продукты, медицина, орудие, вероятные убежища и склады. Синим — заштрихована вода.— Вы уже многое отметили, — с удивлением заметил я. — Есть конкретный план?— Только в общих чертах, — с сожалением сказал Константин. — Вся восточная и юго-восточная часть Москвы уже под водой. Там искать нечего. А значит, и военные, и МЧС выбрали для эвакуации юго-запад и северо-запад. Зеленоград с его военными городками — наиболее вероятное место для дислокации командования.65

Добавлено (17.06.2021, 17:38)
---------------------------------------------
— Командования? — переспросил Инн. — Думаете, они еще что-то делают? При текущем-то уровне смертности? У нас на весь дом — восемьдесят человек. При том, что в нем только жило больше семисот, а то и полторы тысячи!— Мы выжили из-за естественного укрытия. Такого же, какое есть при каждом кадетском училище, крупном институте и военной части, — серьезно произнес Константин. — Если их руководители не идиоты — то большая часть воспитанников выжила. Как и военных и сотрудников МЧС.— Да и с обычными людьми не может все быть так плохо. То, что не вывезли нас, не значит, что эвакуация не проводилась вообще, — заметил Сергей. — Москва заставлена зданиями служб и ведомств, одних частей радиоразведки больше трех. Нет, кто-то точно должен был выжить и организовать оборону.— Верно, — согласился с ним крючконосый. — Мы отметили несколько наиболее вероятных точек, где можно организовать долговременные крепости. Учитывая непонятную природу тварей и все не останавливающуюся воду, это возвышенности. Одинцово, Новоивановское, Химки, Комунарка, Лесной город, Долгопрудный и, собственно, Зеленоград. Последний стоит на возвышенности, так что там должны были сохраниться все коммуникации и военные части. Он самое логичное место организации штаба.— Значит, нам нужно добраться туда, — постучал пальцем по карте Сергей. — Вот только сделать это в данных условиях нереально.— Верно, — согласился Константин. — Между нами пролив шириной в восемь с половиной километров. Ни одна лодка в такой ураган его не пересечет. При этом тянется он далеко за пределы московской области. То есть, пока ураган не стихнет, на ту сторону вообще никак не перебраться.— Вообще? — на всякий случай переспросил я.— Такой ураган на воде могут пережить только океанические суда, да и то не факт. Может, что-то из контейнеровозов удержится на плаву, — покачал головой крючконосый. — Непотопляемые шлюпки… но я сомневаюсь, что на Москве-реке найдется больше трех штук. Так что шанс их найти близится к нулю. Глубина же будет больше пятидесяти метров — вброд не перейти никак.— Черт. — Я выругался, представив, какой объем энергии может понадобиться, чтобы меня телепортировало на такое расстояние. У меня столько нет и вряд ли будет, даже если я полную шкалу набью. По крайней мере, пока я не развил телепорт.— Значит, ты останешься с нами, — почти довольно сказала Кристи, обнимая меня еще сильнее.— Я бы по этому поводу сильно не радовался, без дела он точно не останется, — усмехнулся Сергей, показывая на карте другую точку. — Это военная академия генштаба, и, даже если вода поднимется еще на пятнадцать метров, она будет выше. Это наиболее вероятная точка сбора всех выживших в юго-западном направлении.— Хотите, чтобы я туда отправился? Это километров десять по урагану, — сказал я, прикидывая расстояние. — И на кой ляд мне это нужно?— Хочешь попасть в Зеленоград? — усмехнувшись, спросил Сергей. — Тогда у тебя просто нет других вариантов. Либо связаться с командованием и получить поддержку, либо сидеть здесь и ждать, пока не утихнет ураган и не сойдет вода. Третьего пути не дано.-\\-Открыты главы 27–30, Приятного чтения!ПС: сможем собрать 2500 лайков до следующего понедельника чтобы открыть 7 глав?Глава 31— Переться в ураган ради призрачного шанса связаться с родственниками? — я наклонился над картой, изучая отмеченные точки. — Где вообще гарантия, что там работают телефоны?— А они и не работают, это как пить дать, — спокойно заметил Сергей. — Но там стоят мощные антенны как раз на случай использования академии как командного пункта. Да и учат там не подростков — в основном там уже состоявшиеся кадры тренируются на современном оборудовании.Так что, если нам повезет, окажется, что в момент катастрофы там было больше двенадцати тысяч кадровых военных, на складах достаточно оружия и амуниции, а в боксах рядом с академией стоит готовая к ознакомлению и использованию военная техника. В основном, конечно, штабные и командирские машины, машины разведки — но в условиях городского боя это больше, чем ничего. Даже один БТР с полным комплектом может творить чудеса.— Откуда такая уверенность? Может, их всех пожрали призраки в первые же часы? — спросил я. — Мы до сих пор не разобрались, куда пропало население.— Да нет никакой уверенности, — поморщившись, сказал крючконосый. — Есть надежда. И призрачный шанс, что так все и есть. Мы собрали сотовые, оставшиеся рядом со следами тел в квартирах. Многие, как идиоты, стояли у окон и снимали на телефоны происходящее. Большинство не блокировало доступ к камере.— И что там? — поинтересовался Иннокентий.

Добавлено (17.06.2021, 17:38)
---------------------------------------------
— Все то же, что мы видели у входа в метро, — недовольно морщась, ответил Константин. — Летящие деревья, кубарем перекатывающиеся машины, неясные серые силуэты призраков. Некоторым «везунчикам» даже удалось снять, как через разбитые окна в них вселяются твари. Не знаю, сколько было этих призраков, но похоже, что на всех хватило.— Мы не в самом густонаселенном районе Москвы. К тому же катастрофа началась в рабочие часы, когда большинство не дома, а в офисе, — заметил Сергей. — Это значит, что в центре должно быть куда больше выживших и не пораженных призраками. Правда, там творился настоящий ад. И вместе с тем именно там должно было появиться наибольшее количество яблонь.— Это вы о теории, что золотые яблоки оказываются рядом с массовыми скоплениями народа? — уточнил я. — Но это же никак не доказать.— Мы решили называть их райскими. Для краткости и однозначного понимания, — уточнил, потерев конец загнутого носа, Константин. — Выяснять же только на практике. Рядом с нами три таких места, торговый центр, несколько школ и завод.— Не сказал бы, что это рядом, — пробормотал я, когда тот указал на соответствующие точки. — Сейчас даже двести метров — это большая преграда. Торговый центр — в зоне наводнения. Школьные корпуса под боком, но вот до завода почти километр. К тому же какая разница, были они там или нет, скорее всего, их сорвали и съели если не люди, то звери или монстры.— Верно, — быстро кивнул Сергей. — Но дерево во дворе той школы продолжало цвести. А значит, и яблоки на нем еще могут появиться. Понятия не имею, как это происходит, но это и не важно. Важно то, что рядом с нами могут находиться по крайней мере трое одаренных со способностями. И мы обязаны привлечь их на свою сторону.— Если в твоих словах есть хоть доля правды, это скорее они нас привлекать будут, — возразил Иннокентий. — У нас из почти двухсот человек выжило восемьдесят, и смерти продолжаются. Если так дальше пойдет, то к концу следующей недели в живых вообще никого не останется.— Некоторые предлагают разойтись по квартирам разных домов и выживать в одиночку, — задумчиво сказал Константин. — И здравый смысл в их словах есть. Если крупные твари охотятся только на скопления людей — лучше держаться по одному. Тем более что основные принципы выживания нам уже известны.— Нет. Это не вариант, — отверг предложение крючконосого Сергей. — В этом доме почти все держались по одному, в своих квартирах. И как? Сильно им это помогло? Мы только начали обустраивать базу, а прогресс уже налицо. Есть медпункт, столовая, запасы продуктов и питьевой воды. И не факт, что у других поселений получилось так же хорошо. Нет, мы должны держаться вместе, так шансы на выживание больше.— Десять километров, — проговорил я еще раз, осматривая карту. — Это если, как ворона летит, по прямой. У меня так при самом большом желании не выйдет. Лес вряд ли можно считать большой помехой для урагана. Даже дома его не сильно задерживают, а на месте парка, должно быть, просто пустырь, куда соваться бесполезно.— Продумываешь маршрут? Это хорошо, вот только леса тебе не избежать. Если все расчеты верны, он с обеих сторон зажат поднявшейся водой. К тому же самый близкий маршрут для тебя — это прямая между вот этими двумя кварталами, — сказал Сергей, обозначив черным маркером пунктирную линию. — Там должна быть дорога, да и деревья старые, могут выдержать ураган.66

Добавлено (17.06.2021, 17:39)
---------------------------------------------
— Слава, я все понимаю, не ты один переживаешь о судьбе родителей, — дотронувшись до моего плеча, произнес Иннокентий. — Но подумай сам, ты к ним никак не доберешься, даже если узнаешь, что у них беда. Лучше считай, что они спаслись, и сконцентрируйся на собственном выживании.— Хочешь сказать, нашем? — усмехнулся я.— Да хоть моем! Слушай, ты же понимаешь, что сейчас людям нужна помощь. И ты чуть ли не единственный, кто в состоянии ее оказать, — сказал реконструктор, чуть не переходя на мат. — Ты же знаешь, мы для тебя все сделаем. Что можем, конечно.— Не буду врать, задача связи с командованием первостепенна. Если у них сохранилась техника — мы сможем вывезти всех в общежития при академии, — сказал Сергей, — Но гарантировать, что там есть место, что остались ресурсы для эвакуации не военных и командного состава, а мирняка, я не могу. К тому же сколько ты будешь туда добираться по урагану? Несколько суток? За это время может случиться всякое.«Старшие дали тебе неделю, чтобы явиться на добровольную казнь. За ошибку ответит весь род», — промелькнуло у меня в мозгах, и пришлось потрясти головой, чтобы выгнать навязчивую мысль. Неделя… неизвестно на что и кому. Может, я вообще зря переживаю по этому поводу и сообщение предназначалось не мне. А может… черт.Что бы ни говорили остальные, у меня была своя, весьма простая в теории цель. Вот только сейчас она из трехчасовой поездки в метро и на электричке превращалась в путешествие длиной в несколько дней, если не недель. Да и опасности, которые могут попасться по пути, совсем не радуют. Один спрут чего стоит.Но было и то, о чем все присутствовавшие не догадывались — мое развитие. Если мне удастся прокачать телепорт и запас энергии, кто знает? Может, я и смогу перепрыгнуть злополучный залив. Правда, для этого мне нужна энергия, а она копится чрезвычайно медленно и то при поглощении… остаточной жизненной энергии. Пусть будет так, а то «души» уж слишком мрачно звучит. Но, возможно, есть другой вариант? Что, если я найду еще одно яблоко?— Хорошо, — сказал я, выпрямляясь. — На сегодня с меня подвигов достаточно. А завтра, думаю, смогу осмотреть ближайшие корпуса школ на предмет наличия выживших.— Отлично, — кивнул Сергей, не выглядя при этом слишком счастливым. — Думаю, ближайшие мы осмотрим сами. Группу Артем соберет в течение часа или двух. А дальние уже останутся на тебе. Не против?— С чего бы? Пусть только побережется спрутов и не подходит к стоянке слишком близко. Я там наткнулся на полутораметрового кристаллида. Не уверен, что смогу их вытащить, если они этого зверя рассердят, — сказал я, обнимая Кристину. Девушка от столь явного знака внимания даже растерялась.— Я ему передам. Что-то еще? — уточнил Сергей.— Нет, это все, — сказал я, увлекая за собой Кристи. Крючконосый хмыкнул, Инн откровенно оскалился, а вот Сергей не позволил себе никаких лишних эмоций. Черт, словно машина какая-то, хотя, откровенно говоря, мне так нравилось куда больше, чем во время приступа бешенства, который случился всего несколько часов назад. Сейчас же сб-шник выглядел как волк, все еще опасный, но пока сытый.Сытый. Я вздрогнул, вспоминая, как Сергей прятал нижнюю челюсть. Как постоянно тер зубы пальцами. Вспомнил тело Виталика, полностью лишенное энергии. Но, может, это из-за того, что сроки вышли? Нет, люди говорили «только что напал», да и дыра в окне слишком маленькая, чтобы выпрыгнул спрут… или все же нормальная? Но Сергей зашел после меня, и других выходов я не видел. А если проверить еще раз?— Может, уже пойдем? Ты куда поселился? — спросила Кристи, выдернув меня из тяжелых раздумий. — А то застряли посредине лестницы.— Извини, шальная мысль в голову пришла. Я? Да черт его знает, даже не успел место определить, все время занят был. А ты где?— Я вместе с девочками и Маргаритой на девятом, — растерянно сказала Кристина. — Но туда идти, наверное, не очень хорошо. Так ведь? Я думала… ну… что есть место, где мы можем остаться только вдвоем.

Добавлено (17.06.2021, 17:39)
---------------------------------------------
— Тут ты права. Нужно иметь свой угол даже в таком общежитии, — задумчиво сказал я, окинув взглядом лестничную клетку. — А на четвертом по центру кто квартиру занял?— Никто. Там же дверь не смогли вскрыть, — удивилась Кристина. Слева медчасть сделали, справа — лазарет, а по центру пусто. Так и не смогли добраться.— Точно, там же… — я вспомнил слова Павла про второй этаж. — Думаю, нам сгодится.— Ты чего задумал? — спросила Кристина, когда я наклонился, чтобы посмотреть в щелку. Замочной скважины в двери не оказалось, это вообще был сплошной лист металла без петель. Но с одной стороны виднелась строительная пена, и я без сомнений проткнул ее отверткой и отогнул в сторону, освобождая крошечную дырочку.— Держись крепче, — приказал я девушке, после чего активировал телепорт.Кристина ойкнула, согнулась, удерживая на месте желудок. А я, приподняв ее волосы, про себя выругался, как я мог забыть о том, что это мне телепорт уже привычен, а для нормальных людей это нехилое испытание вестибулярного аппарата. К счастью, через несколько секунд девушке полегчало, и, включив фонари, мы осмотрели помещение, в котором оказались.— Я словно принцесса в исекае, — улыбаясь, сказала Кристина, вглядываясь в прозрачные витрины. Вокруг нас стояли опечатанные картины, висели средневековые платья, и плотными колоннами стояли коробки сухпайков и консерв. Вот уж и в самом деле истинное сокровище нашего времени.— Хочешь примерить что-то из нарядов? — спросил я, подсвечивая золоченые бальные платья. — Не думаю, что потом найдется повод получше, чтобы их надеть.— Думаешь, можно? — закусив губу, спросила девушка. — Они же все старые, если не древние. И, наверное, очень дорогие.— Это сто процентов, — улыбнулся я, подсветив табличку, прикрепленную к стеклу. — 1862 год, выходное платье Цецелии Августы. 1871450$, — прочитав вслух надпись, я даже присвистнул. — Знаешь, мне кажется, тебе оно должно пойти.— Нет. Ну нет… — ошарашенно бормотала Кристина, но руки ее при этом не могли престать гладить тонкую белую ткань. — Черт. Оно же стоит как квартира в центре!— А что, если это твой единственный шанс? — улыбнулся я. Больше девушку уговаривать не пришлось, она скинула курточку, стянула плотно сидящие джинсы, покачивая при этом из стороны в сторону бедрами.— Эй, не подглядывай! — сказала Кристина, взявшись за края футболки.— А кто тебе подсвечивать будет? — удивленно спросил я.— Отвернись и просто свети назад, — смущенно рассмеявшись, сказала девушка, и мне ничего не оставалось, кроме как отвернуться. — Черт, тут столько разных крючочков и завязок… как они надевались, интересно. Уф… блин, я толстая.— Давай я буду об этом судить? Можно поворачиваться?— Нет-нет, еще рано… а, блин. Ну что такое, такой момент, а я… — судя по голосу, она явно расстраивалась, и, стараясь держать фонарик в том же положении, я аккуратно обернулся. — Не смотри! Оно на мне даже не сходится.— Это все потому, что его хозяйка была субтильной доской, а у тебя все на месте, и выглядишь ты при этом потрясающе, — сказал я, любуясь девушкой.— Честно? — покусывая губу, спросила Кристина. Вместо ответа я подошел и поцеловал ее. Кристи обняла меня за шею, и мне стало неудобно держать фонарик, так что я просто положил его на стеклянную ветрину. Через несколько минут мы освободили соблазнительные формы Кристи от тугого платья. Ее грудь буквально выпрыгнула из узкого декольте прямо мне в руки. А затем мы занялись любовью прямо на подстилке из платья ценой почти в два миллиона долларов.— Знаешь. Мне немного стыдно… но это был мой первый раз, — сказала Кристина через час. — И это было куда приятнее, чем я представляла.— Черт, тебе же еще восемнадцати нет, — запоздало вспомнил я.— Есть! — рассмеялась Кристи. — Восемнадцать лет и один день, так что все нормально, лоликонщиком и педофилом тебе не быть.— Ну и то слава богу, — облегченно выдохнул я. — Первый раз? Уверена, что все нормально? Ничего не болит?67

Добавлено (17.06.2021, 17:40)
---------------------------------------------
— Вот только не надо теперь жалеть, — фыркнула Кристи, ударив меня маленьким кулачком по груди. А затем прижалась, положив голову на плечо. — И что будет теперь? Мы вместе? Ты никуда не уйдешь?— Ты же знаешь, что уйду. Уже через несколько часов, — сказал я, прижимая к себе девушку. — Нам всем нужно, чтобы я регулярно выходил наружу. Но ты можешь сделать заказ вне очереди. Чего бы ты хотела?— Знаешь, после такого платья остальные обновки покажутся мелочью. Думаю, с шопингом придется завязать, — рассмеялась Кристина. — Но я бы хотела выходить в рейды вместе с тобой. Как думаешь, я смогу?— Нет, для этого тебе придется набрать пару килограмм, пока ты слишком легкая, — пошутил я, и в ответ Кристина села сверху, попробовав меня придушить. Получилось несколько иное, так что еще через сорок минут она совсем вымоталась и уснула. Я же совершенно не чувствовал усталости, но, стоило закрыть глаза, провалился в сон.Ровно на четыре часа.— Слава?.. — услышал я испуганный голос. Очнувшись, я увидел полностью одетую, сидящую в углу Кристину.— Что? — спросил я, и обернувшаяся девушка бросилась мне на шею и зарыдала. — Эй, ты чего? Что случилось?— Я думала, ты ушел. Ушел и оставил меня здесь одну, — сквозь слезы проговорила Кристина. — Просыпаюсь, а никого нет рядом. Я так испугалась…— Все нормально. Я здесь, — проговорил я, обнимая девушку и кляня на чем свет свою вторую способность. Хреново. Судя по всему, я пропадаю для всего мира, стоит мне уснуть. Тоже падаю в отдельное пространство или просто становлюсь невидимым и неощущаемым? Понятия не имею, но только что у этой способности открылся значительный минус.— Давай уйдем… отсюда. К людям, можно? — спросила Кристи.— Да, конечно. Дай только оденусь, — я попробовал подбодрить девушку, но вышло не слишком хорошо. Видно, она сильно испугалась и просидела в таком состоянии, наверное, не один час. Черт.Быстро собравшись и подпоясавшись перевязью с французской штык-саблей, я снова обнял девушку, и через уже знакомую дырку мы телепортировались обратно в подъезд. Пришлось постоять несколько минут, подождав, пока Кристи окончательно не успокоится.— Ты как? — спросил я, когда девушка чуть отошла.— Нормально, — слабо улыбнулась она. — Но больше такой экзотики не хочу.— Хорошо. Тогда нужно найти нам однокомнатную квартиру. Что скажешь, сможешь этим заняться, пока я буду в вылазке? А я попробую добыть что-то ценное, чтобы остальные не возмущались.— Да, думаю, смогу, — повеселев, сказала Кристи. — Мы правда будем жить вместе?— Только чур не пугаться, если обнаружишь, что кровать рядом промятая, но меня не видно, — улыбнулся в ответ я. Девушка шумно вдохнула, а затем, вытерев последние слезы, кинула. — Ну, вот и хорошо. Тогда я на тебя рассчитываю. Договорились?— Договорились, — улыбнулась совсем повеселевшая Кристина.— Тогда я пошел, — поцеловав девушку на прощание, я сбежал по лестнице. Дверь на первый этаж уже заложили камнями и мусором, так что в подъезд обычным путем было не попасть. У окна на втором сидел на стуле дежурный. Само окно было переделано до неузнаваемости, выжившие где-то раздобыли металл и обшили раму изнутри.— На разведку? — спросил мужчина, которого я видел уже пару раз, но имени не знал. — Сейчас открою тебе. Как будешь возвращаться — стучи. Три, один, три. Пароль поменяем только завтра.— Не надо, можешь не открывать, — усмехнулся я, плотнее завязывая шарф. Значок телепорта перестал крутиться, и я оказался на козырьке над подъездом. Ветер тут же попытался скинуть меня на землю, и я ему помог в этом, только чуть изменив траекторию.Дальняя школа. Что ж, пришла пора проверить теорию появления яблонь. Если она верна, то через два дома одна точно должна найтись.Глава 32

Добавлено (17.06.2021, 17:41)
---------------------------------------------
Укрываясь за машинами, я держался стены пристройки, затем, перебегая от дерева к дереву, пересек небольшую полянку и перемахнул через метровый забор, отделяющий небольшое трехэтажное здание от жилых дворов. Видимость была отвратительной, но по сравнению с ураганом неделю назад ветер существенно стих. По крайней мере, при прыжке меня не уносило в страну Оз, а лишь отбрасывало на пару метров.Добравшись до здания и заглянув внутрь, я безошибочно определил его принадлежность — школа. Эти парты ни с чем не спутать. И, судя по сорванным дверям в класс, я был здесь не первым. Но это и понятно, группа Артема должна была пройти здесь несколько часов назад.Чтобы лишний раз не переть против ветра, я телепортировался в помещение. Вышло несколько неаккуратно. Я чуть не подвернул ногу, грохнувшись на парту. Странно, вроде раньше никаких проблем с позиционированием у меня не было. Нельзя сказать, что я не выспался, но, может, просто перенервничал из-за Кристи?Не обращая особого внимания на неудачу, я двинулся дальше. Труднее всего оказалось выйти в коридор. Через пустой проем в класс врывался плотный поток воздуха, но мне удалось вдоль стеночки пройти дальше. А уже в коридоре никаких проблем не было. Зато обнаружились новые следы разведывательной группы — несколько явно свежих пятен крови и расчлененный труп одержимого. Похоже, одного из отряда ранило. Надеюсь, не смертельно и его уже доставили на базу.Заглянув в один из кабинетов, я смачно выругался. Кажется, здесь учились младшие классы и ураган застал их врасплох. Тел не было, зато остались разбросанные куски порванной формы и повсюду виднелись брызги крови, а в воздухе стоял отчетливый запах падали. Сейчас я был даже благодарен новому миру за то, что он не оставляет после себя трупов, увидеть полную комнату мертвых малышей не хотелось.Дальше я даже смотреть не стал. Раз здесь прошли разведчики, значит, все ценное уже выгребли. А если даже нет — заберут в одну из следующих ходок. У меня же цель строго определенная — найти «райскую яблоню». Если, конечно, предположения Сергея и Константина верны. Да, яблочко мне бы не помешало.Проходя по коридору, я старался не смотреть по сторонам, представляя, что бы загадал третьей способностью. Уже понятно, что желать нужно очень осторожно, ведь яблоко выполняет желание как есть. Тут немного не то пожелаешь и, даже если выживешь, сам будешь об этом жалеть всю оставшуюся жизнь.Прятаться от врага во время сна — бесценно для выживания. Только вот совершенно не учитывает социальную составляющую. Шок Кристины, посчитавшей, что я ее бросил, хорошо это показывает. Телепорт тоже оказался со множеством подвохов. Это как способность быть невидимым, но только если на тебя никто не смотрит.И нельзя ведь сказать, что яблоко извращает желание, как в некоторых сказках делают джины. Нет, оно исполняет его точно, как загадывалось, просто люди не всегда понимают последствия своих желаний. А значит, если я найду новое яблоко, нужно будет как следует подготовиться и продумать все до мелочей.Скрип в одном из классов отвлек меня от раздумий, я заглянул в дырявую дверь и едва успел отдернуть лицо. Острые треугольные когти одержимого пробили обшивку, но вылезти дальше враг не мог. Не давало жесткое внутреннее перекрытие. Послышались резкие нетерпеливые удары по металлу, и я понял, что это мой шанс.Лезть на рожон, пытаясь выступить против нескольких тварей, явно не про меня. Чревато оторванной головой. Другое дело — подловить единственного противника, как было в квартире на первом этаже. К тому же лучшего момента испробовать новое оружие у меня может и не появиться.— Сейчас, погоди минутку, мне нужно подготовиться, — со смешком сказал я, активируя кристалл. Паучок проявился мгновенно, и я без раздумий сунул ему под нос провод от меча. Вот только инопланетная тварь не захотела есть медь. — Что, разбаловали мы тебя? Теперь только золото есть будешь? Дороговато твое питание обходится.На всякий случай я взял золотую цепочку, так что тут никаких проблем не предвиделось, другой вопрос, как заставить паука вырабатывать электричество? Поразмыслив, я прикрутил несколько золотых звеньев к проводу, обмотал палец изолентой и снова сунул получившиеся контакты под «нос» кристаллиду. В этот раз он тут же вонзил в металл свои крошечные жвала, но тока все равно не было.68

Добавлено (17.06.2021, 17:41)
---------------------------------------------
— Хм. И как мне заставить тебя вырабатывать электричество? — в задумчивости спросил я. Вертя мечом в руке, я несколько раз прошел взад-вперед перед кабинетом, но вариантов так и не нашел. Ситуация разрешилась сама — стоило призраку снова попробовать пробиться сквозь дверь, и кристаллид выдал разряд такой силы, что в воздухе ощутимо запахло озоном.— Ага, значит, реагируешь на опасность? — удовлетворенно усмехнулся я. — Этого добра у нас будет навалом. Приготовились.Κ҈ύ̶̶ρ̷ι̸ε̷,̵ έ̴̴χ̷ε̵̶τ̸ε҉ δ̶ί̸κ̵҈ι҈҈ο̷̶Странная надпись появилась перед глазами, но ни записать, ни запомнить я ее не успел. Телепорт сработал через секунду, и я ворвался в кабинет, замахнувшись для удара. Ток пошел по лезвию, и набросившийся на меня одержимый выгнулся дугой, пораженный разрядом. Первый из них.Интуиция меня подвела, врагов оказалось куда больше, чем я рассчитывал. Еще двое одержимых кинулись ко мне с разных сторон, и я едва успел перепрыгнуть через парту, разрывая дистанцию. Клинок прогудел, разрывая воздух, и врезался в шкаф, погрузившись в ДВП на несколько сантиметров.С трудом выдернув его, я едва успел выставить вперед лезвие, на которое напоролась вторая тварь. Ее скрутило ударом тока, но в тот же момент третья прыгнула, ударив меня когтями по лицу. Голову дернуло, пальцы монстра запутались в ткани, и я без размаха ткнул противника кулаком. Удар вышел что надо, призрака отбросило, но я чуть не попрощался со средним пальцем.Кристаллид сработал как кастет, бьющий током, но он слишком выступал вперед, и давление пришлось на одну точку. Хорошо хоть, с той стороны был неприкрытый живот, а не кость. Шокированные твари пытались подняться, но я не собирался тратить выигранное время даром. Выдернув саблю из тела одержимого, я тут же рубанул с плеча, лишая монстра головы. Лезвие заискрилось, коричневая кровь на нем зашкворчала, как на сковородке.— Куда, дрянь?! — крикнул я, разрубая лишившегося тела призрака.Сработало! Понятия не имею как, но, когда лезвие пересекло серый силуэт, тварь разделило на две неровные части, которые начали быстро таять в воздухе. Не обращая на них внимания, я атаковал второго одержимого, который с трудом поднимался с пола. Ни о какой честной схватке и речи быть не могло. Я проткнул спину призрака мечом, заставив того вновь изогнуться в приступе.Хоть хозяина тела уже сожрали, а новый владелец не имел ничего человеческого, на него все еще действовали законы физики, по крайней мере, некоторые. Отрубив монстру руки, я резко обернулся, ища третью цель, но твари нигде не было видно. Пришлось за волосы оттащить одержимого к стене, так, чтобы видеть весь зал, и только потом поглотить его энергию, разрушив маску.— Ну, где ты, тварь? — произнес я, удовлетворенно глядя на полностью заполненное первое деление шкалы. [◼◼◼◼◼◼❖▢▢▢▢▢▢◇▢▢▢▢▢▢◇]. Теперь можно восстановить одну жизнь или кинуть все в параметры. Но не сейчас, энергия может мне пригодиться. Легкость победы придала мне уверенности в своих силах. Хотя некоторые выводы о недоработках я сделал.— Выходи, резать буду, — сказал я, покачивая мечом. Прошло больше минуты, одержимый спрятался где-то под партой, и, светя фонарем из кармана, я не мог его найти. Терять несколько делений энергии не хотелось, к тому же теперь я был уверен, что один на один легко расправлюсь с монстром, который раньше вызывал столько проблем. Зря.Одержимый ударил внезапно. Спрятавшись в подпространство, он вынырнул под потолком и сжал обеими лапами голову, глубоко вонзив когти. Я отмахнулся не глядя и тут понял, что меч перестал искрить. Заряд у паучка кончился? Было не до разбирательств, поэтому я просто рухнул на пол, увлекая за собой противника. Тот в последнее мгновение вывернулся, не позволяя себя зажать, и снова спрятался под партами.Из ран текла кровь. Шапка и плотный капюшон не спасли от когтей, и мне сильно повезло, что монстр не попал в виски или глаза. Теперь я отчаянно крутил головой, пытаясь одновременно найти тварь и реанимировать кристаллида. Тот сжался у меня на пальце, крепко вцепившись в него ла

 
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ФИЛИАЛЫ ПАРТИИ В СОЦ. СЕТЯХ (Общий и частный интересы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: