; ; 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ОСВОЕНИЕ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ (Он-лайн Сбербанк -УРА!)
ОСВОЕНИЕ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ
партиецДата: Пятница, 27.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала скажу, что данный видеоролик имеет смысловую привязку к странице сайта Виртуальной партии Рунета.  Члены нашей сетевой организации, взаимодействуют друг с другом  приобретая навыки компьютерной работы для получения комфорта  и влияния.  Тут речь пойдет об услуге Сбербанк он-лайн.
Возьмите с собой в Сбербанк паспорт и СНИЛС  и сообщите работником Сбербанка о своем желании подключиться к услугам Сбербанк-он-лайн. Получите банковскую карту и активируйте услугу МОБИЛЬНЫЙ БАНК. После чего заходите по ссылке - над роликом с использованием полученных логина и кода активации. Затем вы получите доступ к изменению логина и пароля. Через сутки войдя по этим логину и паролю вы будете получать пароль доступа по СМС для проведения платежных операций. Наслаждайтесь платежами, а заработками  также будем заниматься совместно Всего доброго.
 
vladimirdzyuba9417Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Меня зовут Костя Швецов.Я живу в России.Поселение Джумайловка.Улица Александра Безгласного.Дом 24.Мое фото кому надо

https://d.radikal.ru/d30/2007/e9/c8f3fe104e49.jpg
 
Форум » Виртуальная партия Рунета » Партийное строительство » ОСВОЕНИЕ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ (Он-лайн Сбербанк -УРА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: